спасибо! книга действительно очень класная!)
но у меня иллюстрации не показываются, не знаю в чем дело... очень жаль, но отношение к роману это не меняет) читала и "1 часть" тоже очент понравилась! еще раз спасибо за чудесную историю!)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии