Добрый вечер) Прочитала ваш роман и в полном восторге) Честно, из-за аннотации раздумывала стоит или нет читать, но очень рада,что прочитала и не прогадала) Настолько показаны все сомнения (которые и в нашей повседневной жизни каждый день нас преследуют), все противоречия мужчины и женщины, непонимание из-за отсутствия откровенности между людьми) это все есть в нашей жизни, может поэтому роман и зацепил меня, не знаю) но я точно не осталась равнодушной)) вдохновения, удачи и сил на новое произведение)
Доброе утро) вчера дочитала первую часть и сегодня начала вторую) Очень интересно, переживаешь за всех героев, уже хочется быстрее прочитать как Нес встретит своего мужчину) захватывает с первых страниц) Удачи и вдохновения вам)