Kate Popko

Комментировал

Очень понравилась книга) Спасибо за такую историю) Андрей просто космос))

Откомментировал книгу 26.04.2017, 12:11:41
Спасибо за такую трогательную, интересную, захватывающую историю) Не могла оторваться)

Откомментировал блог 14.03.2017, 18:04:27
Очень красивая обложка))Поздравляю))

Откомментировал книгу Несмеяна на службе 02.02.2017, 14:35:51
Начала читать- очень интересно, увлекательно) будем ждать продолжения) вдохновения вам)

Откомментировал блог Прода, работа ... хнык( 15.12.2016, 21:44:54
Сочувствую, сама уже неделю в таком состоянии, а сколько еще предстоит пробыть в нем...( Будем ждать продочку) сил и вдохновения вам)

Откомментировал книгу Переспать на спор 27.05.2016, 19:45:00
Добрый вечер) Прочитала ваш роман и в полном восторге) Честно, из-за аннотации раздумывала стоит или нет читать, но очень рада,что прочитала и не прогадала) Настолько показаны все сомнения (которые и в нашей повседневной жизни каждый день нас преследуют), все противоречия мужчины и женщины, непонимание из-за отсутствия откровенности между людьми) это все есть в нашей жизни, может поэтому роман и зацепил меня, не знаю) но я точно не осталась равнодушной)) вдохновения, удачи и сил на новое произведение)

Откомментировал книгу Любимая воина и источник силы 27.05.2016, 13:59:36
Добрый день) спасибо за проду) поскорее бы уже узнать про оборот)

Откомментировал книгу 27.05.2016, 13:57:45
Недавно начала читать, интересно) зацепило)

Откомментировал книгу Любимая воина и источник силы 20.05.2016, 11:33:17
Доброе утро) очень, интересно, захватывающе, смешно) читаю взахлеб просто)

Откомментировал книгу Дочь Смерти 2. В надежных объятиях Смерти 20.05.2016, 11:23:24
Доброе утро) вчера дочитала первую часть и сегодня начала вторую) Очень интересно, переживаешь за всех героев, уже хочется быстрее прочитать как Нес встретит своего мужчину) захватывает с первых страниц) Удачи и вдохновения вам)

Откомментировал книгу Я - адептка. Чужая сила 21.04.2016, 10:56:38
Очеень интересно) читала без остановки) удачи и вдохновения вам)