Очень жду продолжение, про наших девочек, хочет все таки и императора пристроить)))
Откомментировал книгу 12.05.2021, 17:53:43
Ждун ждёт продолжение!! Автору здоровья и музу вдохновения!!!
Откомментировал книгу 21.04.2021, 18:30:31
Ара, новиночка, прям после дракона ща дверями ЖДАЛА!
Откомментировал книгу Фея Желаний07.04.2021, 16:13:09
Девочки, простите, но я бы послала на месте Ами, я понимаю, что все сложно, но блин, женщина избита, если не факт, но пришли с жалобами, встал и посмотрел, сколько у нас женщин страдает от домашнего насилия, а органы сквозь пальцы, пока не случится крайность, вот тогда они попы поднимают
Спасибо! Спасибо! Огромное спасибо! А я уже скучаю! А можно добавочки, немного нервов на свадьбе! И как глаза у Рагарчика горят когда Алиса идёт к алтарю и потом они драконами взмывают в небо!!!
Ирина Суровегина, И я и я И я, за!!! Прям надо мужчиной себя показать, наш Рагарчик конечно красавец и сильный мужчина, но деву спасать от самой себя и в её мир сходить должон!!!
Елена Зайцева, Честно, такая загрузка что не когда в последнее время комментарии другие читать, просто высказала личную хотелочку! А автор конечно должен отдохнуть и набраться сил, наши хотелки могут и подождал, как говорится хотеть чего-то не вредно))
Автор, и все читательницы, приветствую, я чет продолжение хочу с учётом обучения Алисы в академии, пусть Рагарчик завоёвывает нашу красавицу!!! С учётом приобретения ею дракона в Оке!)))
Маришка Выпова, Как у любого мужчины собственника, любит, но связан, но папа нашел выход, думаю и Рига найдет, чую тут ей надо брать дело в свои женские ручки!!! И боги помогут, думаю рассказ папы и был тем толчком что запустил цепь событий, чтобы мир пришёл в норму!!!
Настя Любимка, В общем смайлики мой телефон не даёт ставить, так что пишу в глазах сердечки, улыбка и огоньки, ждун облизывается и ждёт продочку дольше!!!
Платье вызовет фурор и надеюсь кое у кого ревность, особенно если Ришу обнимет и будет танцевать с ней другой сильный маг!!! Лейнар, люблю и тебя, но как истинная женщина, хочу видеть в глазах мужчины огонь и толику ревности
Идея фикс, прям проснулась, хочу чтобы Риша во время ритуала получила ещё одного, а лучше двух илами : феникса света и стихийного, чтобы в ней были все виды магии!!!!! Доброе утро Всем!
Анна Гаврилова, Таки гору эйфории хочет по получению магии и огонь в глазах Алёнки, а дракону пусть аж крышу сносит от чувства магии в его девочке!!! Хи-хи мы немного подразнить Рагарчика хотим)))