Очень понравилась! Можно провести хороший вечер за чтением без разочарования. Читать не скучно, история захватывает. Очень рада что книга без серии и концовка оригенальная и счастливая. ☺
Откомментировал книгу 10.06.2016, 09:48:33
Мария, спасибо большое за ссылку. Прочитала вторую часть с огромным удовольствие, конец вообще впечатлил! Иниру жалко, трудно бедной девочке без близких родственников. Предлагаю отомстить за Иниру и в начале следующей книги спалить Альдона и его мерзавку дочь вместе с замком, и еще Гихесу не забыть отомстить! :) Спасибо за возможность окунуться в такое приключение. С нетерпением жду третью часть.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии