Алекс, подскажите, когда, примерно, будет закончена 4 книга, люблю читать сразу все произведение, а не по кусочкам)
Откомментировал книгу Воительница15.04.2019, 21:36:38
Книги интересные, сюжет захватывает, переживания героев цепляют, читается легко)
Опечатки, куда же без них, есть, но меньше чем в предыдущих книгах)
Хотелось бы отметить один момент: в этой части много моментов, где заканчивается один эпизод и сразу начинается другой, и это выделено только новой строчкой, создается небольшая путаница, хоть полосочку проведите, что бы как то отметить новую тему) А так все очень понравилось, жду продолжение)