Катерина Байкова

Комментировал

Откомментировал блог 29.04.2019, 09:17:41
Спасибо, буду ждать:)

Откомментировал блог 25.04.2019, 23:09:32
Алекс, подскажите, когда, примерно, будет закончена 4 книга, люблю читать сразу все произведение, а не по кусочкам)

Откомментировал книгу Воительница 15.04.2019, 21:36:38
Книги интересные, сюжет захватывает, переживания героев цепляют, читается легко) Опечатки, куда же без них, есть, но меньше чем в предыдущих книгах) Хотелось бы отметить один момент: в этой части много моментов, где заканчивается один эпизод и сразу начинается другой, и это выделено только новой строчкой, создается небольшая путаница, хоть полосочку проведите, что бы как то отметить новую тему) А так все очень понравилось, жду продолжение)

Откомментировал книгу Печать демона. Студентка 10.04.2019, 00:26:05
Слишком много опечаток в тексте. В остальном все понравилось) Ответить