Катерина Белая

Комментировал

Откомментировал книгу Горькие травы 29.11.2020, 22:46:49
ох, чувствую развязочка близится. Так волнительно! (о_о)

Откомментировал книгу Горькие травы 29.11.2020, 11:24:09
Макар Казобар, +++

Откомментировал книгу Горькие травы 29.11.2020, 04:17:37
Кира Козинаки, ❤️❤️❤️

Откомментировал книгу Горькие травы 29.11.2020, 04:16:59
Кира Козинаки, точно! ))) Такая милая.

Откомментировал книгу Горькие травы 29.11.2020, 03:01:37
Кира Козинаки, есть! не понимать буквально!)))))

Откомментировал книгу Горькие травы 29.11.2020, 02:59:32
Кира Козинаки, это замечательно, с нетерпением жду знакомства с её тараканами)))

Откомментировал книгу Горькие травы 29.11.2020, 02:58:35
Кира Козинаки, если что, я не с притензией. Это тот самый момент, когда видишь хорошую вещь и начинаешь задумываться, как бы ещё лучше сделать))

Откомментировал книгу Горькие травы 29.11.2020, 02:53:59
Кира Козинаки, да, это я и имела ввиду. Но это скорее проблема второстепенных персонажей. А мне за них всегда обидно, особенно если герой приятный. Понимаю, что если и её жизнь больше вплетать в сюжет, то произведение будет подмигивать в сторону романа (объёмом и колличеством персонажей). Сохраняя же "лёгкий" формат книги, Соня пока больше на крёсную фею похожа.

Откомментировал книгу Горькие травы 28.11.2020, 23:37:50
Кира Козинаки, это ещё как понимать? Как автору не верить? Кому верить то тогда?! )))))

Откомментировал книгу Горькие травы 28.11.2020, 23:32:57
Tundra, это мы ещё посмотрим ;) Просто мне кажется, что человек принимающий себя как есть, в состоянии и других принимать как есть. Чего только стоит Асино сожительство с "коварной" Варей)) Это я к тому, что у Аси запас на прощение значительно больше, чем она хочет думать. А вообще в страшное время живём, женщины сами становятся сильными и мужчинам слабости перестают прощать (( Но ситуация сложилась впрямь не простая, очень интересно, как она разрешится.

Откомментировал книгу Горькие травы 28.11.2020, 23:06:19
Tundra, на сколько я помню там был один скомканный разговор по телефону. Это не то что можно считать шансом на объясниться. Или я что-то пропустила?

Откомментировал книгу Горькие травы 28.11.2020, 22:57:32
искренне радуюсь за Варю. Теперь у неё всё должно наладится ;) Сонька - мировая подруга! Хотя мне немного странно, что у неё как будто всё хорошо (хотя конечно я за то чтобы у такого человека всё было за*бись), но как героиня она от этого становится слегка менее живой(( слишком большая грудь это конечно не просто, но из-за такого люди редко дымят как паровозик из Ромашкова. Спасибо за скорое обновление❤️ Двухдневное ожидание меня прям выматало))

Откомментировал книгу Горькие травы 28.11.2020, 22:32:45
Tatiana, ой, как приятно))

Откомментировал книгу Горькие травы 28.11.2020, 22:30:08
Helen N K, я тоже верю и надеюсь )))

Откомментировал книгу Горькие травы 28.11.2020, 22:29:39
Helen N K, мы пока всё знаем в кратком изложении, да в обрывках признаний, а это не даёт ясной картины. По своему опыту могу сказать, что "мы решили" часто звучит быстрее чем происходит. Да и отношения с Варей были свеже-завершенными, так что для Пети это тоже было не простое решение и для него могло понадобиться время. С одной стороны годы понятных, но предсказуемых отношений с Варей, с другой волшебные недели с Асей. Согласитесь, есть над чем подумать.

Откомментировал книгу Горькие травы 28.11.2020, 19:53:22
Кира Козинаки, Вот это поворот!))

Откомментировал книгу Горькие травы 28.11.2020, 19:52:17
Helen N K, вот серьёзно, почему он не достоин Аси. Если по смотреть по фактам, то внести чёрный список это тоже выбор и ноги крестиком она не сложила. Ася девушка безусловно прекрасная, но тоже человек. И ещё тогда (когда встретила впервые Варю) могла дать ему шанс объясниться, но опять же сделала выбор поступить иначе. Это я всё к тому, что все они(мы) люди. И обсолютно неверно говорить, что кто-то кого-то не достоин. Если на то пошло, то говорить о том подходят они друг другу или нет. А вся эта чушь, про "я этого достойна" пусть остаётся нерадивым пиарщикам. Простите, что я так резко, но уже натёрло)

Откомментировал книгу Горькие травы 21.11.2020, 22:40:17
СВОБОДА ИВАНОВНА, +++

Откомментировал книгу Горькие травы 21.11.2020, 22:38:16
Наталья В, вернулся, не вернулся, а Ася тоже одна не сидела. Так что не им мериться верностью. Да и взрослые люди, вроде.

Откомментировал книгу Горькие травы 21.11.2020, 22:35:12
Кира Козинаки, Мне тоже экземпляр, пожалуйста ❤️

Откомментировал книгу Горькие травы 21.11.2020, 11:29:32
Кира Козинаки, Помню, помню;) от того вдвойне приятнее))

Откомментировал книгу Горькие травы 21.11.2020, 00:43:10
Столько тепла! И не только от бедного Пети. И снег этот всё нарушает законы)) Спасибо❤️

Откомментировал книгу Горькие травы 20.11.2020, 00:08:49
Inna Andreeva, романтика и салфетки пополам))) дааа, такое однозначно сближает)) А Платон их лечить будет, я так понимаю)

Откомментировал книгу Горькие травы 19.11.2020, 21:44:54
Inna Andreeva, эх... а Асю не жалко заражать?!)))

Откомментировал книгу Горькие травы 19.11.2020, 16:57:54
Inna Andreeva, Согласна, с Петей надо Асе пробовать. Только думаю у него теперь может появится сразу две сиделки)))