Katerina Bosyuk

Комментировал

Откомментировал книгу Взрывная смесь 29.09.2020, 21:06:10
Большое спасибо за ваши Книги!!!! А над этой просто угорала пока не дочитала!!! Елена, вы просто БОМБА!!!!!! Не знаю откуда вы берёте эти все словечки, выражения и приколы, но вы молодец!!! Респект вам!!!! Книга очень классная, всем советую, а особенно тем кто хочет почитать веселый роман чтобы отвлечься!!!!!

Откомментировал книгу Я тебе верю... 11.05.2020, 11:39:18
Сказать что книга классная это ничего не сказать, книга просто ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ!!!!!! Мда, о таком мужчине можно только мечтать....... очень круто написана, лёгкая в чтении, интересный сюжет!!!! Автору ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!❤️❤️❤️❤️ Вдохновения вам, Ирина!!!!! Всем всем всем советую прочитать, не пожалеете!!!!! ❤️❤️❤️

Откомментировал книгу 08.05.2020, 03:03:00
Огромное СПАСИБО за такую суперскую историю!!!!!❤️❤️❤️❤️ Безумно понравились эти 2 книги, просто КЛАСС❤️❤️❤️ Очень интересный сюжет, прикольные герои, легко читается!!!! Александра, Вы - молодец!!! Вдохновения вам!!!!! Всем всем всем советую прочитать - не пожалеете!!!!!!!

Откомментировал книгу Сказка для серьезного мальчика 03.05.2020, 22:38:26
Огромное спасибо автору!!!!! Книга просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!! Прочитала на одном дыхании!!!!! Мне очень понравилась, лёгкая, местами с приколами!!!! Автору вдохновения на новые истории!!! Всем всем всем советую прочитать, не пожалеете!!!!❤️❤️❤️

Откомментировал книгу 03.05.2020, 18:08:25
Большое спасибо автору за прекрасный роман!!!!! Очень легкий, интересный, без всяких напрягов!!!! Лично я очень люблю когда главный герой, властный, мужественный, с достатком, временами жесток, но при всем этом - романтик:)) Всем советую прочитать, не пожалеете!!!!!!!!

Откомментировал книгу 29.04.2020, 02:49:31
Мне очень понравилась книга!!!! Лёгкая, приятная, читать и мечтать:))) Большое спасибо автору!!! Очень легко читается!!!! Вдохновения вам в написании таких же чудесных книг!!!

Откомментировал блог 28.04.2020, 01:52:24
IOS IOS IOS IOS???????

Откомментировал блог 28.04.2020, 01:51:36
Пожалуйста, сделайте app очень не удобно читать!!!! Нужно постоянно заходить через браузер!!!!????

Откомментировал книгу Принуждение 16.04.2020, 14:13:34
А как называется 2 книга???

Откомментировал книгу Хрупкое равновесие: Статус-Кво. Книга 3 12.04.2020, 01:56:24
Да да да!!! Я полностью с вами согласна, Любовь Карпенко!!!! Получился бы просто шикарный фильм!!!! Плохо что очень сложно найти спонсоров на съёмки фильма???

Откомментировал книгу Хрупкое равновесие: Статус-Кво. Книга 3 12.04.2020, 01:44:37
Спасибо вам, Ана, ещё раз за волшебные книги!!!! С нетерпением жду следующие ваши романы!!! Я до сих пор под большим впечатлением от книги «Хрупкое равновесие»!!!! Вы не просто талантливая писательница, у вас дар от Бога - писать!!!!! Вдохновения вам!!! Люблю вас:))

Откомментировал книгу Хрупкое равновесие: Статус-Кво. Книга 3 10.04.2020, 20:08:10
Просто бомба, а не книга!!!! Все 3 книги, весь сюжет просто супер!!! Давно я не переживала таких разных эмоций в одном сюжете!!!! Браво автору!!!??❤️❤️❤️