Спасибо большое автору за такую интересную и увлекательную историю!!! Очень понравилась главная героиня и её "позитив во всем"))) читается легко и захватывающе!
Автору спасибо и вдохновения в новых работах)
Спасибо большое за такую красивую и интересную историю. Прочитала все 3 части на одном дыхании. История этих друзей очень понравилась, переживала за каждого из них. Удачи и вдохновения автору)