Прочла 5 глав. Ощущение, что читаю Сумерки, с некоторыми изменениями. У меня одной такое впечатление?
Это не мешает и не отталкивает, просто констатация.
Серия книг отличная, мне очень нравится. Все перечитала не по одному разу. Описание эмоций, чувств, впечатлений затягивает, закручивает.
Автору вдохновения!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии