Вот и закончилась история Андрея и Лены. Вроде должна радоваться, что у них всё прекрасно и они счастливы, но вместо этого плачу, потому что не хочу с ними расставаться, слишком уж полюбились герои. Спасибо за ваши старания и за те эмоции, которые я пережила вместе с героями))
Замечательная книга, просто нет слов, чтобы описать мои эмоции после прочтения. Андрей не парень, а просто мечта. Огромное Вам спасибо за ваши старания, с нетерпением жду эпилог)))
Ооо Саша и Рома Борцовы, не ожидала пересечения этих прекрасных книг)) Вот же сволочь подкупная этот Олег, да и Антон тоже не лучше, над бедной Сонькой издеваются, а она такая наивная, даже ничего и не подозревает))
Интересненько, что же будет на этом благотворительном вечере, чувствую, что что-то случится, а еще тем более со своей пусто головой подружкой пойдет, я уверена, что обычным вечером это не обойдется))
Спасибо за новую книгу девчонки, немного припозднилась, но я уже наверсала упущенное, прочитала все главы и книга меня зацепила)) Прочитала взахлёб, что даже не заметила, как дочитала до конца)) С нетерпением жду выхода следующей главы))
Огромное спасибо вам девчонки!)) Книга получилась чудесной, с удовольствием читала каждую главу и прямо чувствовала героев и их эмоции. Не могу передать словами свой восторг от книги и поэтому, еще раз говорю спасибо)))
Рома как же ты долго думаешь, такими темпами он потеряет Сашку окончательно. Надеюсь, даже не надеюсь, а хочу, чтобы был хэппи энд, чтобы они были вместе. Ну не нельзя так, такие чувства испытали и просто расстались не катит)))
Господи, Рома когда же до тебя дойдёт, что чувства и эмоции, которые ты никогда не испытывал просто так не появляются, это проказница Сашка разбудила в тебе эти неизведанные чувства, а это значит, что это так называемая любовь)) Спасибо))
Роман, конечно молодец, не отступает от Сашки, но когда он поймёт, что любит её? Прошло немного времени с последней ссоры и драки с Матвеем, а он уже скучает и думает о Сашке постоянно. Вот как он уедет в Москву, если уже не может без нее. А Сашка, молодец, сказала все напрямую не церемонясь)) Спасибо))
Давно пора уже с этой тётей Инной кончать этот спектакль, а то она уже грубо говоря, оборзела, использует его мать, как повод, чтобы приблизиться к Ромке. А Ромка молодец, не боится разоблачения, ведь все равно рано или поздно Мот узнает, но все-таки ради тендера стоит повременить. Чувствую, что их дружба даст серьёзные трещины, надеюсь все будет хорошо и до расстрела не дойдет)) Спасибо))
В том плане, что Инна целеустремлённая, то да. Но если так подумать, будет ли она счастлива? Жить с человеком, который тебя не любит, которому по барабану на тебя, будет ходить налево, просто в большинствах случаях такие отношения заканчиваются плохо, даже ради состояния.
Я не понимаю тетю Инну, вроде взрослая женщина, должна знать, что если человек не любит тебя и вообще ты его никак не интересуешь, то из этого ничего хорошего не выйдет, человека нельзя заставить любить, тем более такими способами, которыми пользуется Инна. Ранее я надеялась, что когда-то может до нее наконец-то дойдёт, что она не пара ему. Но больше читая, все больше сомневаюсь в этом. Спасибо))
Ох, надеюсь Сашка не примет поспешных мер насчёт Романа из-за слов тёти Инны)) А Ромка все тянет резину, я понимаю, что маму не хочет разочаровывать, но обманывать то тоже не хорошо, такую кашу заварил, потом как расхлёбывать всё это будет)) Спасибо ;)
Что же за женщина это Инна? Конечно спасибо за то, что прикрыла, но зачем было упоминать про знакомство с родителями Ромки, знает же, что между Сашкой и Ромкой что-то есть и ей больно будет слышать об этом, но все равно так жестоко поступает с Сашкой))