Катерина Фемчук

Комментировал

Откомментировал книгу (не) зачёт для мажора 24.01.2020, 17:26:50
Вот и закончилась история Андрея и Лены. Вроде должна радоваться, что у них всё прекрасно и они счастливы, но вместо этого плачу, потому что не хочу с ними расставаться, слишком уж полюбились герои. Спасибо за ваши старания и за те эмоции, которые я пережила вместе с героями))

Спасибо Вам за это замечательное творение) История Ромолы и Винченсо еще надолго останется в моем сердце)

Откомментировал книгу (не) зачёт для мажора 24.01.2020, 03:01:47
Замечательная книга, просто нет слов, чтобы описать мои эмоции после прочтения. Андрей не парень, а просто мечта. Огромное Вам спасибо за ваши старания, с нетерпением жду эпилог)))

Откомментировал книгу Подруга моей дочери 24.12.2019, 18:43:39
Случайность не думаю, скорее судьба)) Что же будет дальше, надеюсь Соня не уволится))

Откомментировал книгу Подруга моей дочери 20.12.2019, 17:25:49
Ооо Саша и Рома Борцовы, не ожидала пересечения этих прекрасных книг)) Вот же сволочь подкупная этот Олег, да и Антон тоже не лучше, над бедной Сонькой издеваются, а она такая наивная, даже ничего и не подозревает))

Откомментировал книгу Подруга моей дочери 19.12.2019, 17:45:29
Шустрый Костя, неужели уже успел найти замену нашей Соньке?))

Откомментировал книгу Ублюдок, притворись моим парнем... Книга 2 19.12.2019, 17:36:01
Огромное спасибо Вам за такую интересную книгу, я буду скучать по ним)))

Откомментировал книгу Подруга моей дочери 16.12.2019, 20:11:43
Интересненько, что же будет на этом благотворительном вечере, чувствую, что что-то случится, а еще тем более со своей пусто головой подружкой пойдет, я уверена, что обычным вечером это не обойдется))

Откомментировал книгу Подруга моей дочери 15.12.2019, 20:09:15
Спасибо за новую книгу девчонки, немного припозднилась, но я уже наверсала упущенное, прочитала все главы и книга меня зацепила)) Прочитала взахлёб, что даже не заметила, как дочитала до конца)) С нетерпением жду выхода следующей главы))

Откомментировал книгу Дочь лучшего друга 13.12.2019, 18:36:49
Огромное спасибо вам девчонки!)) Книга получилась чудесной, с удовольствием читала каждую главу и прямо чувствовала героев и их эмоции. Не могу передать словами свой восторг от книги и поэтому, еще раз говорю спасибо)))

Откомментировал книгу Дочь лучшего друга 12.12.2019, 17:40:31
Рома как же ты долго думаешь, такими темпами он потеряет Сашку окончательно. Надеюсь, даже не надеюсь, а хочу, чтобы был хэппи энд, чтобы они были вместе. Ну не нельзя так, такие чувства испытали и просто расстались не катит)))

Откомментировал книгу Дочь лучшего друга 10.12.2019, 19:22:15
Господи, Рома когда же до тебя дойдёт, что чувства и эмоции, которые ты никогда не испытывал просто так не появляются, это проказница Сашка разбудила в тебе эти неизведанные чувства, а это значит, что это так называемая любовь)) Спасибо))

Откомментировал книгу Дочь лучшего друга 05.12.2019, 16:29:10
Не ну Рома не мог уехать, бросить Сашку, когда он ей так нужен, это не похоже на него. Надеюсь они все выдержат и будут вместе))

Откомментировал книгу Дочь лучшего друга 04.12.2019, 18:58:29
Роман, конечно молодец, не отступает от Сашки, но когда он поймёт, что любит её? Прошло немного времени с последней ссоры и драки с Матвеем, а он уже скучает и думает о Сашке постоянно. Вот как он уедет в Москву, если уже не может без нее. А Сашка, молодец, сказала все напрямую не церемонясь)) Спасибо))

Откомментировал книгу Неправильный отчим 01.12.2019, 10:48:38
Саманта Аллен, Я уже прочитала новую голову, спасибо) Правильно наказал его Джейден, а умер этот жирдяй по своей тупости.

Откомментировал книгу Неправильный отчим 30.11.2019, 10:01:13
Пришел час расплаты, посмотрим какое наказание придумает ему Джейден)

Откомментировал книгу Дочь лучшего друга 29.11.2019, 17:11:37
Давно пора уже с этой тётей Инной кончать этот спектакль, а то она уже грубо говоря, оборзела, использует его мать, как повод, чтобы приблизиться к Ромке. А Ромка молодец, не боится разоблачения, ведь все равно рано или поздно Мот узнает, но все-таки ради тендера стоит повременить. Чувствую, что их дружба даст серьёзные трещины, надеюсь все будет хорошо и до расстрела не дойдет)) Спасибо))

Откомментировал книгу Дочь лучшего друга 27.11.2019, 18:09:24
Как же у них все замечательно складывается, даже не хочется, чтобы это прекращалось. Но что поделать, никто и не говорил, что будет просто)))

Откомментировал книгу Дочь лучшего друга 25.11.2019, 20:12:42
В том плане, что Инна целеустремлённая, то да. Но если так подумать, будет ли она счастлива? Жить с человеком, который тебя не любит, которому по барабану на тебя, будет ходить налево, просто в большинствах случаях такие отношения заканчиваются плохо, даже ради состояния.

Откомментировал книгу Дочь лучшего друга 25.11.2019, 20:03:43
Я не понимаю тетю Инну, вроде взрослая женщина, должна знать, что если человек не любит тебя и вообще ты его никак не интересуешь, то из этого ничего хорошего не выйдет, человека нельзя заставить любить, тем более такими способами, которыми пользуется Инна. Ранее я надеялась, что когда-то может до нее наконец-то дойдёт, что она не пара ему. Но больше читая, все больше сомневаюсь в этом. Спасибо))

Откомментировал книгу Дочь лучшего друга 23.11.2019, 07:37:01
Как же приятно читать их химию)) Надеюсь, тетя Инна все же когда-нибудь поймёт, что не Сашка не подходит Роме, а она))

Откомментировал книгу Дочь лучшего друга 21.11.2019, 15:39:55
Рада, что у них все хорошо, хоть и продлится это не долго. Их впереди еще столько ждет)))

Откомментировал книгу Дочь лучшего друга 20.11.2019, 15:14:51
Ох, надеюсь Сашка не примет поспешных мер насчёт Романа из-за слов тёти Инны)) А Ромка все тянет резину, я понимаю, что маму не хочет разочаровывать, но обманывать то тоже не хорошо, такую кашу заварил, потом как расхлёбывать всё это будет)) Спасибо ;)

Откомментировал книгу Дочь лучшего друга 17.11.2019, 17:34:38
И поздравляю с Днем Рождению Тианочку! Всего Вам самого наилучшего! Пускай ваши труды с Юлией, будут такими же плодотворными и интересными))

Откомментировал книгу Дочь лучшего друга 17.11.2019, 17:30:36
Что же за женщина это Инна? Конечно спасибо за то, что прикрыла, но зачем было упоминать про знакомство с родителями Ромки, знает же, что между Сашкой и Ромкой что-то есть и ей больно будет слышать об этом, но все равно так жестоко поступает с Сашкой))