Катерина Фомкина

Комментировал

Откомментировал книгу Избранница для принца тьмы 06.10.2020, 09:34:12
что можно сказать... Спасибо вам за книгу . Книга читалась очень легко. Жанр интересный. Прямо зачитывалась. Вторую книгу прочитала за день оторваться не смогла. Были слезы, улыбки. Все эмоции испытала пока читала. Побольше бы таких книг.

Откомментировал книгу Избранница последнего из темных 01.09.2020, 16:09:21
книга просто огонь. читала на одном дыхании. И до того был шок когда дочитав до конца поняла, что она не вся. Очень жду окончания. дочитать до конца книгу хочется до чёртиков.