Откомментировал книгу Моя вопреки29.10.2021, 16:52:53
Мне бы хотелось чтобы бы Лина увидела деток
Откомментировал книгу Подчинись нам10.10.2021, 01:08:32
Ух ты!!!!!!
Спасибо огромное!!!
Прочитала аннотацию к следующей части и так интересно и неожиданно!
Надеюсь она не долго будет без своих мужей и не хочется что бы у нее появлялся ещё один мужчина, их тройственный союз так прекрасен каким он есть и очень хочется узнать что будет когда родятся детки.
Ещё раз спасибо и поздравляю с окончанием первой часки такой захватывающей истории!
Откомментировал книгу Подчинись нам06.10.2021, 14:16:50
Спасибо большое!!!!
Откомментировал книгу Подчинись нам04.10.2021, 23:21:03
Спасибо!
Откомментировал блог 23.08.2021, 18:13:22
Я не умею красноречиво писать но очень хочется сказать какая Вы замечательная и талантливая. История шикарная, захватывает очень быстро, спасибо Вым большое.
Никого не слушайте и отдыхайте и уделяйте внимание личной жизни столько сколько нужно, продолжение конечно очень-очень хочется но можно и подождать?