Автор книга очень захватывающая и очень понравилось) НО мне не хватило эпилога. Где Назар относится как то по другому к Тине...меняет их отношения, становится более мягким к ней... И кто будет у них.... как будет меняться ОН....
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии