Начало было достаточно интересным, конец осилить не смогла. Пролистала до эпилога и все. Герои не до конца раскрыты, события монотонны.
Откомментировал книгу 03.11.2021, 09:38:35
Не смогла дочитать. И дело даже не в грамматических ошибках. Такое ощущение, будто читаешь дневник девочки-подростка или сочинение на тему «как я оказалась на космическом корабле», слог примитивный. Ну и максимально предсказуемый сюжет.
То же самое. Ни предложения купить книгу, ни продолжения.
Откомментировал книгу Заклятые враги15.11.2018, 15:29:49
Пропишите,пожалуйста. Вы опубликовали под своим именем произведение, содержащие части произведения другого автора. Преследуете ли Вы цель получить выгоду или нет, в данном случае не важно. Если бы я видела в анонсе информацию о том, что это адаптированное произведение госпожи Чацкой, то не стала бы его читать, оригинал всегда лучше. Тем более, очень заметна разница между вашим слогом и тем, как пишет Чацкая. Куски ее текста кажутся вырванными (по крайней мере для меня, Платину тоже перечитывала много раз). Думаю, что большинство положительных отзывов эта книга заслужила именно благодаря отрывкам из Платины - самым интересным и эмоциональным))
Откомментировал книгу Заклятые враги15.11.2018, 00:29:06
Очень интересно из Вас "полилось", как Вы выразились. Книга на 80% списана с Платины и шоколада. Постельные сцены, диалоги героев, сцены развития отношений переставлены местами, но списаны с Платины. Диалоги местами просто скопированы. Это называется плагиатом, если кто не в курсе.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии