Katerina Kalinina

Комментировал

Откомментировал книгу Девочка по имени Зачем 29.12.2018, 01:33:52
Отличный юмор, иногда чуточку с перебором, но в целом вполне себе оживил всю историю) Правда первая половина книги понравилась больше, а как только у героини начались "припадки", то читать (лично мне) стало тяжковато, не очень я такую дурноту в героинях люблю, не смотра на возраст).Но спасибо за такую премилую историю) и чудеснейшую дочь главного героя, вот кто был адекватен не по годам)).