Катерина Каминская

Комментировал

Откомментировал книгу Темная принцесса. Узы родства 26.04.2020, 23:01:35
Плюс сходится ещё кое-что: мать Хесс. Утратила волю к жизни. Стала равнодушной. Ничего не напоминает?

Откомментировал книгу Темная принцесса. Узы родства 26.04.2020, 22:56:05
Алла Раскова, С учётом, что королевы считают себя самыми умными и сильными (о чём в тексте говорилось, что объединение произошло лишь по причине, что они в одиночку не смогли отбивать атаки и их неодеократное утверждение, что врата треснуть не могут по причине самоуверенности), можно предположить такое развитие событий. А узнать она может от отца Хесс, если тот предложит воскресить Лэйгена

Откомментировал книгу Темная принцесса. Узы родства 26.04.2020, 02:22:08
Лэйген погиб. Отец Хесс уверен, что она откроет врата. Также он может (!) вернуть с того света... Хм... А может ли быть так, что он предложит Мэб вернуть её сына взамен на открытие врат, а королева прикажет Хесс это сделать? Не зря же говорилось, что Лэйген любимчик?? Пока что текст подталкивает к такому выводу... Жду продолжения!

Откомментировал книгу Чуть больше о драконах 23.01.2020, 11:23:09
Милая, весёлая, добрая история! Легко читается, воспринимается адекватно, никаких "внезапных" плюшек с потолка (основной бонус падения с него не считаем). Мне понравилось, спасибо за книгу!

Откомментировал книгу Темный принц. Узы согласия 24.11.2019, 11:40:56
Ал её приручает же! Сводя всё на шутку, подставляя плечо, проявляя заботу... Ну, в свойственной ему манере. Это жжж неспроста...

Откомментировал книгу Темный принц. Узы согласия 17.11.2019, 20:52:21
Блин. Читаю я часто, но, в основном, для коротания времени. Прочла, поставила галочку и забыла, но здесь же... Давно меня так не цепляло - слог, нюансы, характеры, события, интрига... Автор, я восхищена этой историей и благодарна вам за мой проснувшийся интерес к этой истории среди многих прочитанных пустышек! Вдохновения вам побольше и прямо с огромным нетерпением жду продолжения! Книга явно станет одной из любимых))

Откомментировал книгу Беглянка с секретом - 2 20.08.2019, 00:23:36
Что ж. История увлекла настолько, что была прочитана за два дня. Первая и вторая книги. Сюжет вкусный, страсти бешеные) Но вот концовка... Слишком неопределённо. Куцо. Историю Маркуша закрыли, Альдора закрыли, а вот с героиней как-то смазанно получилось - не хватило развёрнутого диалога с Зарёй. Но в целом, мне понравилось)