Катерина Кейзер

Комментировал

Откомментировал книгу Магия чистых душ-2 24.12.2021, 15:03:39
Спасибо за теплую историю! Продолжение про принца и т.д. будет?

Откомментировал книгу Дом ведьмы 2. Кто тут хозяйка? 20.12.2021, 18:40:41
Класс!!! какой накал страстей и интриг, чем на эту эскападу ответит Джулиан

Откомментировал книгу Магия чистых душ-2 19.12.2021, 00:19:10
Елена Лоза, про транспорт было образно.

Откомментировал книгу Магия чистых душ-2 19.12.2021, 00:17:54
Ольга Шах, Все сваливают всё на Веру... это разве правильно? Конечно, Вы автор, Вам виднее, но завязывать всё на подростка у которого ветер и розовые бабочки в голове, как-то сомнительно и не по взрослому.

Откомментировал книгу Магия чистых душ-2 17.12.2021, 14:19:53
Ксения, его ещё найти нужно, а тут рядышком возле своей избушки, дороги почищены... Эх...

Откомментировал книгу Магия чистых душ-2 17.12.2021, 14:14:47
Мне одной показалось непонятным и не обоснованным закрытие портала из-за дурости местного авторитета? По логике - не достоин, не пройдет, а тут прямо взял и перестал существовать... Как наша гоп-стоп компания в случае чего будет транспорт загонять в другой мир???

Откомментировал книгу Дом ведьмы 2. Кто тут хозяйка? 16.12.2021, 17:14:14
Скорейшего выздоровления! Держим кулачки!!! Вообще от кашля хорошо помогает настойка сосновых шишек (внутрь ), барсучий жир - натирать спину, грудину и стопы на ночь (некоторые могут его внутрь принимать, но это уже очень от силы воли зависит). если нужно - дам дозировки.

Откомментировал книгу Хозяйка ювелирной мастерской 16.12.2021, 17:10:20
Анна Шаенская, Благодарю! Что-то магистр совсем себя бессмертным и неуязвимым чувствует... Ждём разгадку

Откомментировал профиль Катерина Кейзер 16.12.2021, 00:53:44
Юлия Нова, Та ситуация, когда даже не знаешь, что ответить... Удачи в творчестве, лояльных читателей и драйва от того, чем занимаетесь)

Откомментировал профиль Катерина Кейзер 15.12.2021, 21:10:19
Юлия Нова, Спасибо, но читать это невозможно. Постоянные она, она... Урезанные предложения.... Такое ощущение, что читаешь какую-то очень занудную сводку. Мнение читателя может не совпадать с мнением автора.

Откомментировал книгу Хозяйка ювелирной мастерской 15.12.2021, 09:34:03
Всё чудесатее и чудесатее, что этот "товарищ" выкинет во время прогулки. Ждём с нетерпением новый кусь. По сюжету однозначно более подходит второй - он более уверенный и мужественный. Первый мальчишка

Откомментировал книгу Искажающие Реальность-9 12.12.2021, 20:34:55
Спасибо!!! Какой неожиданный финал: жду продолжения....

Откомментировал книгу Проклятый король и я 21.11.2021, 16:15:32
Мда, никогда при чтении не возникало желания кого-то банально прибить... мадам никто и звать ??? так уверенно распоряжается чужими правами и свободами... Куда смотрит король?

Откомментировал книгу Ловушка для артефактора 13.11.2021, 12:00:15
Рыжая Ехидна, С нетерпением буду ждать!!! Спасибо музу за захватывающие истории и живые персонажи!!!

Откомментировал книгу Искажающие Реальность-9 09.11.2021, 06:01:08
Stavross Stavross, +

Откомментировал книгу Искажающие Реальность-9 08.11.2021, 21:33:13
Vladimir Toropov, спасибо, как-то подзабылся этот момент

Откомментировал книгу Ловушка для артефактора 08.11.2021, 09:50:11
Браво!!! Здорово!!! Великолепно!!! Перечитала на одном дыхании без отрыва на сон и отдых. Спасибо!!! Когда ждать "Академию хранителей"?

Откомментировал блог Ловушка для автора: извинения. 08.11.2021, 08:11:39
Спасибо за Ваши миры и книги!!!! Светлые, добрые и легко читающиеся истории всегда нужны, а пишущих так как Вы - по пальцам пересчитать. Не бросайте, нас читателей, пожалуйста!!!

Откомментировал книгу Искажающие Реальность-9 08.11.2021, 07:35:35
Спасибо!!! давненько так не смеялась)))) только теперь возникли вопросы - по предыдущим историям Гуго сам был в первых рядах, а тут спрятался в другой системе. Что поменялось? И зачем отдавать свою "победу" Кисси??? Почему триллы из экипажа просто не отказались от противодействия своей рассе - по логике та же Амати должна была броситься к капитану с просьбой "мы не хотим вражды между экипажем, можно мы по́стоим в сторонке???" - ведь по сути Комар является её хозяином.... Одним словом - ждём продолжения

Откомментировал профиль Катерина Кейзер 08.11.2021, 06:03:46
Ляна Лесная, Спасибо, не смогла осилить даже одну главу: очень тяжёлый слог и перегруженные смысловые конструкции. Попробуйте прочитать "Пиши. Сокращай"

Откомментировал профиль Катерина Кейзер 08.11.2021, 06:00:33
Мария Пилипенко, Спасибо, не мой формат

Откомментировал книгу Дракон с подарком. Королевская академия Драко 16.10.2021, 16:22:54
Ещё не вошедшая в полномочия писать указы, со слов кого-то там уверяющая, что король безнадежно потерян... Не драконица. Не попутала ли берега королева?! Неужели эту мадам никто не остановит?

Откомментировал книгу Легенда 7, Возрождение 07.10.2021, 20:48:38
Вот тоже не совсем согласна - ещё не стал богом, а уже доступно Слово Бога и прочие плюшки. По логике - все иконки, связанные с перерождением уже должны были быть неактивные после купели и гг уже на основании этого смог бы обратить внимание на "обязательно к прочтению". По поводу же "жульничества" - как минимум это игровой момент, ведь боги и до поединка с гг попадали в заточение.

Откомментировал профиль Катерина Кейзер 05.10.2021, 08:42:43
Cawabo, Спасибо, почитаю!

Откомментировал книгу Контрабандистка с красным дипломом. 05.10.2021, 08:42:09
Спасибо огромное за теплую и увлекательную историю! Не возможно оторваться!!! Очень бы хотелось прочитать продолжение про сестер Астры, как устроились родители и как жители Цереры осваивали космос)