Ольга Шах, Все сваливают всё на Веру... это разве правильно? Конечно, Вы автор, Вам виднее, но завязывать всё на подростка у которого ветер и розовые бабочки в голове, как-то сомнительно и не по взрослому.
Мне одной показалось непонятным и не обоснованным закрытие портала из-за дурости местного авторитета? По логике - не достоин, не пройдет, а тут прямо взял и перестал существовать... Как наша гоп-стоп компания в случае чего будет транспорт загонять в другой мир???
Скорейшего выздоровления! Держим кулачки!!! Вообще от кашля хорошо помогает настойка сосновых шишек (внутрь ), барсучий жир - натирать спину, грудину и стопы на ночь (некоторые могут его внутрь принимать, но это уже очень от силы воли зависит). если нужно - дам дозировки.
Юлия Нова, Спасибо, но читать это невозможно. Постоянные она, она... Урезанные предложения.... Такое ощущение, что читаешь какую-то очень занудную сводку. Мнение читателя может не совпадать с мнением автора.
Всё чудесатее и чудесатее, что этот "товарищ" выкинет во время прогулки. Ждём с нетерпением новый кусь. По сюжету однозначно более подходит второй - он более уверенный и мужественный. Первый мальчишка
Мда, никогда при чтении не возникало желания кого-то банально прибить... мадам никто и звать ??? так уверенно распоряжается чужими правами и свободами... Куда смотрит король?
Спасибо за Ваши миры и книги!!!! Светлые, добрые и легко читающиеся истории всегда нужны, а пишущих так как Вы - по пальцам пересчитать. Не бросайте, нас читателей, пожалуйста!!!
Спасибо!!! давненько так не смеялась)))) только теперь возникли вопросы - по предыдущим историям Гуго сам был в первых рядах, а тут спрятался в другой системе. Что поменялось? И зачем отдавать свою "победу" Кисси??? Почему триллы из экипажа просто не отказались от противодействия своей рассе - по логике та же Амати должна была броситься к капитану с просьбой "мы не хотим вражды между экипажем, можно мы по́стоим в сторонке???" - ведь по сути Комар является её хозяином.... Одним словом - ждём продолжения
Ляна Лесная, Спасибо, не смогла осилить даже одну главу: очень тяжёлый слог и перегруженные смысловые конструкции. Попробуйте прочитать "Пиши. Сокращай"
Ещё не вошедшая в полномочия писать указы, со слов кого-то там уверяющая, что король безнадежно потерян... Не драконица. Не попутала ли берега королева?! Неужели эту мадам никто не остановит?
Вот тоже не совсем согласна - ещё не стал богом, а уже доступно Слово Бога и прочие плюшки. По логике - все иконки, связанные с перерождением уже должны были быть неактивные после купели и гг уже на основании этого смог бы обратить внимание на "обязательно к прочтению".
По поводу же "жульничества" - как минимум это игровой момент, ведь боги и до поединка с гг попадали в заточение.
Спасибо огромное за теплую и увлекательную историю! Не возможно оторваться!!! Очень бы хотелось прочитать продолжение про сестер Астры, как устроились родители и как жители Цереры осваивали космос)