Спасибо огромное! Замечательный роман) побольше вам вдохновения и благодарных читателей
Откомментировал книгу 08.11.2020, 12:57:40
Я ночами не сплю, взахлёб читаю! Не думала, что начну любовные романы читать. Шикарно все написано, мурашки, слезы, нервы! Скоро устеричкой стану. Пожалуйста, дайте продолжение
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии