Катерина Майдан

Комментировал

Откомментировал книгу Аш. Пепел Ада 18.01.2019, 15:25:09
книга просто взрыв. Одно из лучших произведений, которое я здесь читала. Единственный минус - после ваших книг, другие кажутся престными и сложно что-то похожее найти. Большое спасибо за серию

Откомментировал книгу Таралиэль. Адвокат Его Темнейшества 19.07.2018, 01:50:48
Спасибо за роман. Одна из немногих историй, которые я прочитала полностью, не перелистывая описания. Будет ли продолжение про дочь и эльфа?)

Откомментировал книгу Школа истинного страха. 27.06.2018, 23:04:14
Сначала интересно, но к концу все больше сводится к фарсу. Малолетняя героиня указывает главе сыска на то, что у ювелира может быть тайник? А отношения с магистром вообще развиваются как-то непонятно.