Откомментировал книгу Аш. Пепел Ада18.01.2019, 15:25:09
книга просто взрыв. Одно из лучших произведений, которое я здесь читала. Единственный минус - после ваших книг, другие кажутся престными и сложно что-то похожее найти. Большое спасибо за серию
Сначала интересно, но к концу все больше сводится к фарсу. Малолетняя героиня указывает главе сыска на то, что у ювелира может быть тайник? А отношения с магистром вообще развиваются как-то непонятно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии