Ксения Из, Благодарю за отзыв и интерес к моему творчеству! Очень приятно, что вы отметили и стимпанк, и магию, я действительно старалась сделать мир атмосферным и живущим по своим законам
Вредная Лиса, большое спасибо за столь лестный комментарий! Мне очень приятно, что мое творчество вызывает такой искренний отклик! Рада, что книга нашла своих читателей))
Уважаемые читатели! Сроки проведения конкурса "Сказочный кошмар" были пролонгированы без предварительного уведомления об этом от администрации сайта. В связи с этим, я, к сожалению, вынуждена снять данное произведение с этого конкурса и ограничить доступ к нему до ознакомительного фрагмента для участия в конкурсе на ином ресурсе. Возможно, "Преданные богам(и)" вернутся сюда в полном объеме в мае)) Благодарю за понимание!
Ева Маева, что вы имеете в виду?) Бумажные книги? Пока только в небольшом издательстве, маленьким тиражом, по сути, для себя) Хотелось бы быть замеченной кем-то вроде Эксмо (эх, мечты-мечты!), поэтому подаюсь на конкурсы))
Uni Versum, Благодарю за отзыв, я рада, что книга получилась оригинальной!)
Да, на постпродакшене уже сама осознала, что выражение это встречается часто (19 раз!), но было поздно менять)) Хотя предполагалось, что это иллюстрирует особенности ограниченного лексикона Гаечки, воспитанной социальным дном))
P.S. Продолжение уже в разработке, думаю над циклом из однотомников, которые можно было бы читать отдельно друг от друга)
Читаю с огромным удовольствием!
В каждом герое чувствуется душа. Интрига держит в напряжении, атмосфера забытой богом деревушки, где у всех свои тайны, завораживает.
Очень хочется продолжения))
Желаю Вам творческих успехов и удачи в конкурсе!
Очень интересное произведение, необычный взгляд на героев славянских сказок в наше время.
Особенно порадовал изящный сарказм, пронизывающий описания современных реалий))
Но за этим легким слогом скрывается мрачная атмосфера предчувствия грядущей катастрофы.
Захватывает!
Очень жду продолжения и желаю Вам творческих успехов!
Ева Маева, огромное спасибо!
Ваш комментарий очень вдохновил!
Буду стараться выкладывать проды почаще, но эта книга для меня ценна, как проба пера в жанре славянского фэнтези, поэтому пишу очень вдумчиво)