Прекрасно! Просто уход от реальности. Да, немного хромает грамматика, но сюжет захватывает настолько, что перестаёшь это замечать. Ах, Если б мне хоть примерно уметь так писать...
Автору большое спасибо за историю.
Откомментировал книгу Няня для Лорда07.05.2017, 21:27:58
Интригующе. Переживаю за Софию. И интересно, что же стало с её матерью.
Книга очень нравится. Спасибо)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии