Безумно понравилась ваша книга)) В полном восторге от нее. Вы очень хорошо пишите, что невозможно оторваться, рука так и тянется к книге) Успехов вам в творчестве))
Безумно понравилась книга. Я просто в восторге от героев. На протяжении всей книги сидела и улыбалась. Спасибо вам за произведение)) Творческих успехов!
Откомментировал книгу 23.05.2019, 08:51:26
Спасибо. Очень понравилась ваша книга. Героиня порадовала, адекватная. И такая концовка неожиданная, но самая лучшая.
Откомментировал книгу 22.05.2019, 11:06:32
Очень понравился рассказ.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии