Бедная Саша сколько ей ещё придётся пережить, пока жестокий Орлов всё таки осознает, какую ошибку совершил(((. Спасибо!
Откомментировал книгу 14.10.2021, 22:55:16
Спасибо!
Откомментировал книгу 10.10.2021, 01:16:45
❤❤❤ Спасибо! Словно на американских горках каталась, роман наполнен очень яркими событиями...
Откомментировал книгу Любовь принца06.10.2021, 23:43:22
Наконец-то приобрела книгу и дочитала...Понимаю, что многие осуждают жестокие поступки Армана, но мне лично симпатизирует, что он смог осознать свои ошибки и признал вину, хотя для мужчины с таким темпераментом, на котрого возложена ответственность за целую страну, ой как непросто это было сделать!
Откомментировал книгу Вендетта03.10.2021, 21:36:22
❤
Откомментировал книгу 12.09.2021, 22:59:10
Плачу...Мне безумно жалко Клару...
Откомментировал книгу Вендетта06.09.2021, 22:58:39
Какой же Влад хладнокровный человек Неужели в его сердце совершенно нет места для любви.Мне искренне жаль наивную и такую добродушную девушку, как Саша.А вот её сестра Варвара вызывает только сплошные негативные эмоции.
Откомментировал книгу Вендетта22.08.2021, 23:31:15
Откомментировал книгу Архангел20.08.2021, 19:25:45
Дорогой автор, спасибо за книгу. И первая и вторая часть великолепны. Захватывающий сюжет, неоднозначные герои и конечно же сказочная ❤
Откомментировал книгу 20.08.2021, 19:11:57
Спасибо за продолжение.
Откомментировал книгу Цветок Востока23.06.2021, 22:34:56
Очень спорный вопрос, касающийся Клары и Артура. Молодой человек, весьма заинтересовался юной Азалией, велика вероятность, что Артур начинает в неё влюбляться, а уж тут Кларе придётся отступить(((
Нет слов одни эмоции, нецензурного характера. Дорогой Автор, Вы просто СУПЕР...такой сюжет, одни сплошные интриги. Надо вчитываться в каждую страницу, в каждой главе, скрыт тайный смысл. Буду перечитывать второй раз. СПАСИБО и я тоже прошу у Вас бонус, пожалуйста!!!!
Откомментировал книгу Любовь принца18.06.2021, 23:47:53