Катерина Огнева

Комментировал

Откомментировал книгу Любовь, под гнётом мести 05.12.2021, 22:41:25
Спасибо)))

Откомментировал книгу Любовь, под гнётом мести 29.11.2021, 16:29:16
Спасибо!

Откомментировал книгу Любовь, под гнётом мести 29.11.2021, 16:29:05
Лариса, ❤❤❤

Откомментировал книгу 14.11.2021, 22:41:41
Бедная Саша сколько ей ещё придётся пережить, пока жестокий Орлов всё таки осознает, какую ошибку совершил(((. Спасибо!

Откомментировал книгу 14.10.2021, 22:55:16
Спасибо!

Откомментировал книгу 10.10.2021, 01:16:45
❤❤❤ Спасибо! Словно на американских горках каталась, роман наполнен очень яркими событиями...

Откомментировал книгу Любовь принца 06.10.2021, 23:43:22
Наконец-то приобрела книгу и дочитала...Понимаю, что многие осуждают жестокие поступки Армана, но мне лично симпатизирует, что он смог осознать свои ошибки и признал вину, хотя для мужчины с таким темпераментом, на котрого возложена ответственность за целую страну, ой как непросто это было сделать!

Откомментировал книгу Вендетта 03.10.2021, 21:36:22

Откомментировал книгу 12.09.2021, 22:59:10
Плачу...Мне безумно жалко Клару...

Откомментировал книгу Вендетта 06.09.2021, 22:58:39
Какой же Влад хладнокровный человек Неужели в его сердце совершенно нет места для любви.Мне искренне жаль наивную и такую добродушную девушку, как Саша.А вот её сестра Варвара вызывает только сплошные негативные эмоции.

Откомментировал книгу Вендетта 22.08.2021, 23:31:15
❤❤❤

Откомментировал книгу Личная ведьма Альфы 20.08.2021, 19:27:24
Вы просто великолепны))) Спасибо!

Откомментировал книгу Архангел 20.08.2021, 19:25:45
Дорогой автор, спасибо за книгу. И первая и вторая часть великолепны. Захватывающий сюжет, неоднозначные герои и конечно же сказочная ❤

Откомментировал книгу 20.08.2021, 19:11:57
Спасибо за продолжение.

Откомментировал книгу Цветок Востока 23.06.2021, 22:34:56
Очень спорный вопрос, касающийся Клары и Артура. Молодой человек, весьма заинтересовался юной Азалией, велика вероятность, что Артур начинает в неё влюбляться, а уж тут Кларе придётся отступить(((

Откомментировал книгу Алина ( Абаддон) 20.06.2021, 09:42:16
Нет слов одни эмоции, нецензурного характера. Дорогой Автор, Вы просто СУПЕР...такой сюжет, одни сплошные интриги. Надо вчитываться в каждую страницу, в каждой главе, скрыт тайный смысл. Буду перечитывать второй раз. СПАСИБО и я тоже прошу у Вас бонус, пожалуйста!!!!

Откомментировал книгу Любовь принца 18.06.2021, 23:47:53
❤❤❤❤❤

Откомментировал книгу Алина ( Абаддон) 18.06.2021, 23:46:44
Спасибо. Замечательное завершение волшебной истории. Если честно ожидала другого окончания, но такая развязка меня сильно удивила. Вы лучшая)))❤❤❤

Откомментировал книгу Алина ( Абаддон) 16.06.2021, 20:34:12
Я так жду встречи Алины и Ярослава. Надеюсь у них получится разговор. Он должен принять и понять Алину. Спасибо!