История невероятно интересная и удивительная! Я только в конце поняла, что там происходило на самом деле. За время прочтения у меня возникло множество теорий насчёт сюжета, но ни одна из них в итоге не была правильной!
Книга просто неописуемо прекрасна! Всё описано достаточно подробно и точно, как будто это произошло с кем-то в реальной жизни!
А ещё мне очень понравилось то, что история совсем не банальная!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии