Спасибо вам за ваш труд! Взахлёб читаю вашу книгу, с нетерпением жду продолжения. Не слушайте тех, кто критикует или пытается вас как-то зацепить: эти люди ничего в своей жизни стоящего не сделали. Ваша книга - ваша идея - ваше творение, какие герои и каков их путь, только вы придумываете, а кому не нравится, пусть эти люди-минусы (обзову их так) пишут свои книги, а сюда не лезут. С любовью к вашему творчеству!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии