Очень хочу начать читать эту серию) Руки чешутся) Но не могу себе позволить чтение, только аудио-формат. Подскажите, пожалуйста, когда планируется выход третьей книги в аудио? Будет жаль прослушать две и томиться в ожидании третьей)
Диана Соул, огромное спасибо вам за произведения! Буквально недавно погрузилась в этот мир. Пока не узнала, что есть продолжение в виде «Инкуба», первую книгу уже успела перечитать (а точнее переслушать - в исполнении Е. Федорив это просто прекрасно), уж очень зацепила история Аластара и Тори.
Жалею только об одном, что не наткнулась на ваши книги немного позже, ибо ждать продолжения просто невыносимо)
Спасибо ещё раз! Надеюсь, теперь все встанет на свои места и все ниточки завяжутся)
Кому что, а мне не даёт покоя личность горничной, которая помогла Сильвии) И, конечно же, Ричард из прошлых книг все ещё объят тайной, не смотря на то, что стало понятно, кто же он такой)
Спасибо вам ещё раз!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии