Мда, я как-то на другой конец рассчитывала... стань Ольга демоном например. А тут всё знающая героиня и мямля Ант. Первая часть понравилась больше. Вдохновения вам ))
Откомментировал книгу 23.04.2019, 00:30:56
Наталья Вирабян, Простите,это какая-то отдельная книга про короля?))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии