Катерина Самсонова

Комментировал

Откомментировал книгу Её Величество Акушерка 15.11.2019, 12:32:46
Мда, я как-то на другой конец рассчитывала... стань Ольга демоном например. А тут всё знающая героиня и мямля Ант. Первая часть понравилась больше. Вдохновения вам ))

Откомментировал книгу 23.04.2019, 00:30:56
Наталья Вирабян, Простите,это какая-то отдельная книга про короля?))