проды крошечные и к тому же много рекламы,за что я оплатила подписку не понимаю. Если мне будет интересен автор и его творчество я зайду везде и все сама посмотрю.
Перечитываю эту историю уже второй раз точно знаю что будет дальше. Но сюжет захватывает и завораживает, так же как при первом чтении. Удивляюсь почему "в процессе..."