Катерина Сыцко

Комментировал

Откомментировал книгу Мороз.К.О. - мэр Елкино 14.12.2024, 07:12:43
Бооожечки, Ёлки-Палки..., да это самое чудесное место по-любому)) Очень интересно наблюдать за Никой, её мысли, по поводу сложившейся ситуации, решительность уехать, как она хотела уехать, как могла , ради первого оргазма... )) а потом Константин..) барсетка не девушка/подруга, полежит, поскучает)) главное Нику нашу не обижай)) будьте счастливы в новый год!!Очень интересно и волшебно начинается новая история, очень интересно наблюдать за героями и дальше, как они будут с друг другом контактировать. Очень люблю книги Лины Коваль, и эта книга, вот только началась, а я уже в нетерпении, когда уже Лина её допишет))) Спасибо! Очень люблю ваше творчество! С наступающим!