классная книга конечно, только недавно наткнулась на ваше творчество, но все таки хочется высказаться. Как же бесит меня главная героиня, ну просто капец, ни на что не способная, вечно ноющая, принеси подай унеси еще и спаси. Реально раздражающая. Не знаю как остальным, но это чисто мое мнение. И не в коем случае это замечание не к вам, т.к я обычно так зачитываюсь, что для меня герои становятся отдельными личностями. Именно поэтому эта ревущая Мия меня бесит.
Так же я прочитала еще две ваши книги кроме этой и хочу сказать что бы вы продолжали в том же духе. Только поменьше ноющих ГГ.
прочитала, спасибо за историю
но есть одно но.
как то резко все
с развязки сразу в конец, ощущение нераскрытости
предоставление себя воображению,но все таки хотелось читать полную историю,со всеми деталями
но все же мне понравилось:)
удачи и успехов
Откомментировал блог 08.08.2020, 17:12:36
1
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии