Катерина

Комментировал

Откомментировал книгу Мой сводный зверь 09.02.2023, 09:23:06
Не буду писать, то что написано ниже, но многих сильно бы удивило если бы автор закончила книгу с таким концом как это бывает в жизни. ? Они расстались и начали встречаться с другими. Все ждут от любовного романа ХЭ, и поэтому винят героиню в тупости и тд. Хотя в реальности героиня ничего не должна герою, да она обратилась за помощью, но иногда в тяжелых ситуациях мы все ищем опору в других, приезжаем в отчий дом и тд. Порой просто чтобы обрести себя и на пути нам встречаются люди и нам с ними хорошо, и порой даже это хорошо не повод перетечь во что-то большее. Тут вообще другая ситуация, откровенно говоря героиня не обязана быть с Эльдаром вообще, и тут они и не поговорили толком, она понятие не имеет что для него ценно, на душе и тд. Большую часть времени он ее трахал и скрывал своё личное Я, из каких соображений она должна быть уверена что она в свою семью готова пустить его?! Потому что ее одобрил ребёнок? Жить с Эльдаром ей а не ребёнку. Вообщем это мое мнение конечно же, но секс как говориться не повод познакомиться, а все остальное взрослые люди произносят словами через рот.