Начало книги заинтриговало: смертельно больная сирота, не опускающая руки, дракон, проклятие, существа, видящие правду. Но после начала платной части повествование превратилось в сумбурную кашу из диалогов и событий. Кто-то назовёт это динамикой повествования, но это уж слишком динамично, как будто подружкам на кухне за чаем рассказывают. Мысли ГГ скачут, как бешеные лошади, часто без особого обоснуя. Заявленный юмор героини требует закадрового смеха, как в ситкоме. Из персонажей хорошо и понятно прописан только Иаким, остальные, включая главных, плоские.
Дочитать пришлось из принципа: уплачено же.
Осталось послевкусие некоторого надувательства и разочарования.
Откомментировал книгу По воле короля12.08.2021, 08:28:47
Татьяна Татьяна, Что - "Зачем?". Зачем подсказывать опечатки?
Откомментировал книгу По воле короля11.08.2021, 17:12:25
"... на время моего отсутствия прИмите..."
Если ударение на первый слог и наклонение изъявительное, то исправьте, пожалуйста, на "примете".