Ааа, урррраааа, я тоже оплатила!!!! Только пришлось провалиться в книгу до момента, где начинается подписка и оттуда уже кнопки по оплате активны, а на стартовой странице книги кнопка не активна. Уррр)))
Аааа, вот это поворот, я думаю не просто так отчим Риана введён, что и тут он как-то привнесёт свой вклад, чтобы не остаться без наследства, и Ирвин с ним заодно спектакль играет, жду с нетерпением продолжения, просто "пушка", как всё закрученно!!!
Екатерина Флат, Так меня сбили с мысли комментарии, с вопросами, о том, что будет следующая книга или нет, если уж, через столько времени вы решили продолжить серию про уникальных магов, то логично, что хотели дописать до конца, и сюжеты по всем направлениям уже имеют основную нить, а тут читаю комментарии, что может эта книга будет последней, у у меня на основании этого, начали возникать вопросы, а кто же такой всётаки Лекс и Дэмиан, а так бы ждала скромно следующую книгу и ждала раскрытия ответов на данные вопросы, когда мне самой стало бы это все очевидно) =) так что очень хочу продолжения!!!)))
Екатерина Флат, Аааа, так это я недопоняла, это была бы ещё одна интрига в продолжении, конечно писать дальше!!! Это пока многим непонятно, а это значит дальше ещё интереснее будет, просто все испугались, что история д описана, вот и закидали вопросами, нужно срочно открывать вторую книгу, тогда никто вопросов писать не будет, а все будут ждать с нетерпением продолжения, столько интриг и тайн ещё впереди!!!)))
Ничего не пойму, как умудрилась пропустить, а где написано, что Дэмиан сын Александра и ещё и эдаринг??? Кроме как, что Кристине показалось, что глаза у него засеребрились, он ещё и одержимый получается?