Катерина

Комментировал

Откомментировал книгу Яд Горькой Любви: Горький Поцелуй 27.12.2020, 21:11:49
Не книга, а набор рекламы.... "Почитайте это" следующая глава - "еще есть вот это".. следующая глава - "и это"... Не приятно.. 2 раза запуталась читая какие-то отрывки из других уже книг, кажется?.. и не поняла где какие герои в чем вообще суть(( пришлось перечитать всё сначала..

Откомментировал книгу Сказка на ночь 27.12.2020, 20:55:45
Меня сейчас прямо-таки перевернуло от этой главы... Моро такой придурок.. Надеюсь Юля сможет от него сбежать.. Если честно мне очень нравится Джеро и я бы хотела, чтобы он забрал Юлю себе))) Рустам мне совсем не нравится.. С нетерпением жду продолжение!!!

Откомментировал книгу Единственная для невольника 27.06.2020, 17:48:56
Начальные главы очень понравились, хочется разреветься от несостояния купить продолжение, черт, это просто огонь.. Как теперь жить дальше? *-*