интересный поворот сюжета. Я копила главы и прочитала все скопом и теперь так неожиданно видеть, насколько поменялось отношение Эвелин и Роберта...такие пуськи)
по поводу Кристиана вообще не поняла. Почему отпустил? Почему не поехал за ней? Почему он такой упертый вообще?
Откомментировал книгу 29.09.2020, 06:17:18
С новинкой!) Элизабет красотка. Интересно, кто такой этот Джейк и как их встретят вампирчики)
Дашуль, удачи)))
Девушка сильная, самостоятельная и умная. Но и мужчина не промах, брюнет. Кристиана я не понимаю, он слишком странный. Не дает уйти, уводит с собой, а стоит девушке засомневаться, тот час уходит, оставляя несчастную на милость Роберту. Мне даже уже страшно, что будет с матерью Эвелин. Она продала её, мужчина избивает её. Но раз он заплатил деньги, не отнимет ли он дочку у матери окончательно? Страшно, завораживающе и интересно!
я в полном восторге от Евы. Какая же она самоуверенная! Даже Слава не спорит с ней, а все чаще соглашается, хотя он мудрее. Прекрасно понимает, какие будут последствия...и все равно, ради любимой готов на все.
А Валентин, который взялся неизвестно откуда, изначально не вызвал у меня доверия. А уж тем более теперь, когда он едва не убил Еву! Не верю, что девушка умерла, не хочу верить. Пусть Слава вылечит её. У этого мужчины всегда получалось выкручиваться из неприятностей. Я верю, что он справится и на этот раз.
Удачи в писательстве! Буду сидеть в позе ждуна и ждать продолжения!)))
Откомментировал книгу 24.08.2020, 19:16:39
Ника и Адриан хорошая пара. Девушка прекрасна, отважна и готова сделать все что угодно ради своего любимого вампира, как и он) Надеюсь, что их история закончится счастливо и никто из них не умрет.
Так же как и их друзья, Кассандра, Вильям, Давид и таинственный отец Ники)
Дарья, как вы можете писать такие разные книги одновременно?) Спасибо за ваше творчество) Михаил, и вам, большое спасибо!) Буду с нетерпением ждать продолжения, заинтриговали!
Откомментировал книгу 24.08.2020, 19:13:34
Эмилия такая забавная девочка) я думала, она стеснительная, а оказывается, нужно лишь немного уверенность и ты уже совершенно другой человек.
Дарья, спасибо за ваше творчество! Вы прекрасна!))