Добрый день!
Полкниги идут воспоминания, кто кому является братом, сватом и что делал в прошлом. Предыдущие книги цикла были интереснее.
С этой такое впечатление что у автора закончилась фантазия и желание.
Зря потраченные деньги и время.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии