Katerina

Комментировал

Откомментировал книгу Подари мне себя до боли 08.09.2021, 11:35:33
Однажды у меня были такие отношения. И вам удалось очень точно описать мои ощущения через Соню. Я ни разу не встречала историй про подобные своим отношения и человека, типа Макса. Когда рассказывала свою историю, мне говорили - «как в кино». И тут… читаю будто про себя на страницах вашего романа. Спасибо за забытые чувства, я словно прожила их вновь и вспомнила все, хотя, откровенно - забыть их невозможно. Как правильно вы там написали, такие как он не забываются и если тебе не хватило смелости остаться рядом, либо не сложилось - ты будешь всю оставшуюся жизнь сравнивать все с ним, с теми эмоциями. Но не жалеть. Тк лучше однажды пережить эти сумасшедшие качели, чем быть всю жизнь бесчувственной тряпкой и не осознавать этого. Благодарю за эмоции. Вам - вдохновения! А я отдышусь и обязательно прочитаю следующую вашу книгу, Лана.

Откомментировал книгу Подари мне себя до боли 08.09.2021, 11:34:58
Редко позволяю себе последнее время читать художественную литературу, слишком мало остаётся среди ритма жизни времени на себя. И хочется провести драгоценные часы с пользой, прослушав или почитав «полезную» литературу- для бизнеса, саморазвития и тд. Просто очень давно забыла о существовании любовных романов, читала их в подростковом периоде… И ни за что бы не взялась, если бы не увидела у мадам с эталонной для меня фигурой, с постами в Инстаграмм с красивой картинкой, но как правило не характерной цепляющей мыслью под ней - приглашение прочитать ее книгу. Конечно, я имею ввиду вас) Что-то в ваших глазах казалось мне загадочным, будто вы знаете какую-то мировую тайну, но нет вокруг достойного, способного ее услышать и понять. И пошла читать озвученный вами неожиданный жанр) Интересное ощущение после прочтения вашего произведения. Помню как, дочитав впервые «Мастера и Маргариту», захлопнула книгу, закрыла глаза и сказала «как?! Такое можно было написать?». Потрясающее было послевкусие. И после вашей книги испытала подобное ощущение! И я понимаю причину.