Надежда Клочкова, Да, с первых глав слог автора тяжелый.
Откомментировал книгу С Новым Гадом30.12.2023, 23:46:49
Нравятся Ваши книги. Прочла уже несколько.
Почему-то в этом романе такое чрезмерно частое повторение слов "звездеть", "звездунья", "звезда"... при чём уже у трёх персонажей. Ладно бывает у одного человека привычка, слово-вирус, но у троих сразу!? Начинает коробить)))