Заэль!? Ну ничего себе взгляд у него!!
Жду с нетерпением! Вдохновения!
Правильно ли я предположу, что во второй части будет упор на Заэля сделан?
Раз в первой на обложке - Эльза, и интриги в первую очередь с ней связаны))
Мне нравится, как Макс Фрай первые главы пишет, влюбляюсь с первого же предложения!
А вам в своей книжке тяжело было первую главу написать? Она у вас достойной получилась, меня сразу захватило.
*прочитав*
Негоже так издеваться над читателями с самого утра!! Спасибо вам за такую вкуснятину))) очень живо и сочно вы пишите, в пору выбегать на улицу и ловить кого-нибудь, чтобы повторить вот все это описанное с кем-то)))))
Эти сайд-стори чудесно и вкусно дополняют основную историю, до мурашек... Мне вот даже понравится такой неожиданный стиль выкладки: кто хочет, читает без подробностей, а кому подавай режиссерскую версию (как точно подметил комментатор ниже) - тот идет сюда пускать слюни)))
Получила истинное наслаждение от чтения, благодарю!
Вы издеваетесь!? Как можно заканчивать книгу на таком месте!???))))) Это преступление!!)))
Вот умеете интриговать))) я же теперь локти искусаю, пока дождусь второй книги!!
Спасибо вам еще раз за такую замечательную историю! Очень мне все нравится и слог, и живые персонажи, и сюжет... да всё! Получила большое удовольствие при чтении! Пишите дальше, и не две книги, а больше)))
Не понимаю, почему у вас так немного тут читателей? По-моему, эта книга заслуживает гораздо больше высокого рейтинга, чем многие топовые на этом сайте!
Да, Заэль тупит))) спасибо за проду, очень жду окончания книги! Так не хочется расставаться с этими персонажами, если честно)) такие они у вас живые и интересные получились!
Мммм, как сладко)) вы отлично пишите не только фентезийный роман, но и очень откровенные сцены)) давно я так не наслаждалась пикантным написанием без всяких "сладких виноградинок" и прочих странных метафор, а четко, вкусно и по делу)) кайф!
Спасибо!! Читаю с удовольствием! Такие яркие персонажи! Никак не могу понять, какая будет развязка сюжета, а ведь книга уже подходит к концу))) и это классно!! Совсем неизбитый сюжет, слог легкий, вовлекающий, мир очень многогранный! С нетерпением жду продолжения!