Все таки тема и намеки на нетрадиционные отношения не очень заходит. Очень надеюсь что все таки будет мужчина. Слог замечательный, но все этого ЛГБТ, аж передёргивает! Даже от намеков на него. И нет не триггерит . Просто ценности у людей подменяются х.. не пойми чем.есть мужчина и женщина , все другого нет.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии