Книга очень интригующая! Оторваться невозможно! С нетерпением жду продолжения) Только есть один момент, который лично меня просто безумно раздражает. И не только у вас, это к сожалению встречается у многих писательниц. Принц - это Ваше ВЫСОЧЕСТВО, а обращение Ваше Величество используют только к королям. Я понимаю, что это фентези и автор здесь бог и создатель, но если уже использовать, то правильно. Не обижайтесь и не расстраивайтесь, пожалуйста, так как от самой я книги я в полном восторге. Спасибо огромное автору!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии