Катерина Землянских

Комментировал

Откомментировал книгу Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3 18.06.2018, 20:52:59
Автор, это настолько восхитительно, что цензурных выражений у меня не осталось. ≈[º•º]≈

Откомментировал книгу Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3 18.06.2018, 20:35:55
Наталья Колесникова , Да, напрямую Дан магию отца никоим образом не затрагивал, но его реакция на то как себя ведет Элиф с ним, его просьба "не провоцировать его" и вообще держаться от него подальше, можно интерпретировать только как предупреждение об опасности, и в первую очередь опасности смерти. А зная Константина, скорее всего это намек на : " не дергай тигра за усы, а то он тебя разорвет", а убивает он в основном как мы заметили магией)

Откомментировал книгу Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3 18.06.2018, 16:12:49
Наталья Колесникова, Исходя из предыдущего пункта вопрос "помощи при условии, что ему понравится друг вашего ребенка" можно отмести за нелогичность. Второй аргумент - жизнь (грубо говоря) в тюрьме. Знаете, я бы поняла этот пункт если бы не одно "но" - вполне вероятно, что она будет жить в удалении от заключенных, потому что я несколько сомневаюсь что все надсмоторщики и их семьи (а они скорее всего присутствуют) живут вблизи с опаснейшими преступниками. И последнее - невозможность быть "равной". Здесь все сильно зависит от сторон. То есть, если женщина слаба характером, она не будет равной никому, поскольку она будет подчиняться более сильному мужчине, или найдет себе пару слабее себя. Наша же ГГ к слабохарактерным явно не относится, и подобный союз ее скорее стабилизирует, давая ей так необходимое ей спокойствие. P.S ни в коем случае не хотела обидеть вас или других сторонников пары с Талом) Это просто разбор смоделированной вами ситуации но с учетом и вплетением различных сторонних факторов.

Откомментировал книгу Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3 18.06.2018, 16:00:59
Наталья Колесникова, Возможно вы и правы в своем отношении к Константину, но ради малой "справедливости" мне хотелось бы взглянуть на этого персонажа с другой стороны. Первый аргумент - отношение Константина к своему сыну и намек на отношение к "будущим" детям. Что ж, должна напомнить, что на протяжении всего времени повествования в котором так или иначе учавствует Константин, Дан всем своим отношением и более того словами и мыслями показывает свое негативное отношение к отцу, завязанное на страхе. Да, вполне вероятно что это из-за какого-либо эпизода в жизни Дана, когда его отец повел себя грубо и/или жестоко по отношению к нему, но это нам не известно, и потому так же допустим вариант, что Дан просто боится своего отца из-за его силы и того КАК Константин решает вопросы. И исходя из подобного отношения, я бы тоже не стала беспокоиться и стараться защитить его. К тому же, Константин явно говорит, что его беспокойство не имеет смысла, посколько Дан и только Дан, даже не то что виноват в своем положении, скорее он сам этого захотел.

Откомментировал книгу Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3 18.06.2018, 15:45:02
Лия Шах, Это и есть игрушка) Тарантул выглядит совсем по другому, да и настолько пушистых пауков не существует)

Откомментировал книгу 13.09.2017, 19:57:51
Айгуль, Могу помочь. Только с пунктуацией у меня имеются некоторые проблемы. А так, если требуется помощь в исправлении грамматических ошибок и опечаток то без проблем. К тому же могу помочь со слогом. :)

Откомментировал книгу Илитари. Баланс стихий 28.06.2017, 17:43:31
Книга великолепна ! Спасибо за то придумали и написали такую замечательную историю. Ваше произведение можно назвать одним из лучших что я прочитала. Еще раз спасибо. Буду ждать продолжения :)