Катерина Зубко

Комментировал

Откомментировал книгу 04.11.2018, 09:41:44
Маленькая, но волшебная и обнадёживающая история) Тори Ру, спасибо! ❤

Откомментировал книгу 30.10.2018, 22:51:53
Сильно. Трогает до глубины души, заставляет пережить все эмоции первой любви, травли, насилия, безысходности. Очень грамотный текст, связанный, эмоциональный, живой. Тори Ру, сердечная вам благодарность, это именно тот случай, когда человек занимается своим делом, призванием. Творите, и отдельное спасибо за возможность наслаждаться вашим талантом бесплатно.

Откомментировал книгу Танцующая для дракона. Книга 2. Небеса в огне 23.07.2018, 01:59:17
Ольга Краева, поддерживаю вас!

Откомментировал книгу Танцующая для дракона. Книга 2. Небеса в огне 20.07.2018, 00:47:27
Очень люблю ваше творчество, и первая книга зашла супер. Но эта очень тяжело идёт, не могу проникнуться героиней (Танни), к сожалению. Какие-то у неё постоянно несвязные мысли, плывет по течению. А вот вторая линия сюжета приводит меня просто в щенячий восторг. У героини воля, внутренний стержень, и адекватное восприятие мира.

Откомментировал книгу Убить. Забыть. Любить 07.07.2018, 08:06:56
Хоть и начала я читать книгу в надежде услышать вести о Таралиэль, меня впечатлило. Даже не берусь сравнивать произведения, ибо это две абсолютно разных, восхитительных, чудесных, остросюжетных историй. Не могу даже выделить ни одну из них, оба произведения достойны тщательного прочтения, обе не дают уснуть ночами, и вызывают моё искреннее восхищение. Спасибо, Дарья, за эти сладкие минуты забвения, за возможность чтения бесплатно. Всяческих вам благ, здоровья и вдохновения.

Откомментировал книгу Обретенная 29.06.2018, 21:33:44
Ниизла Холлей, Спасибо большое Вам!!!

Откомментировал книгу Обретенная 29.06.2018, 21:34:06
Ниизла Холлей, Спасибо большое Вам!!!

Откомментировал книгу Обретенная 29.06.2018, 18:16:10
к сожалению, у меня нет части книги, уже сто раз перезагружала... можно мне тоже на почту, пожалуйста? [email protected]

Откомментировал книгу Карт-Бланш для Синей Бороды 19.06.2018, 23:07:47
Евгения ТР, согласна с вами!

Откомментировал книгу Карт-Бланш для Синей Бороды 19.06.2018, 23:06:35
Класс! Твёрдая пятерочка. Несмотря на то, что концовка для меня получилась слишком уж розовой, сама книга отличная. Героиня умница, после прочтения хочется быть на неё немного похожей. Посыл книги тоже невероятно добрый, четкий, динамичный. Написано без ошибок, текст построен грамотно, приятно читать. Большое спасибо автору за эмоции от книги, вы дарите веру в чудеса и желание стать лучше.

Откомментировал книгу 21 ночь 19.06.2018, 22:55:03
Книга на 4 с минусом, исключительно на мой вкус. Немного глупо, немного скучно, где-то то банально. Особого восторга, к сожалению, я не испытала. Но! Каждому своё, поэтому советую прочесть и сделать выводы самостоятельно. Из полюсов - есть в сюжете интересные вещи, написано грамотно, читать приятно. Ггерои не идиоты, в конце хэппи энд) Автору желаю вдохновения и благодарю за чтение)

Откомментировал книгу Искры огня. Академия Пяти Стихий 09.06.2018, 23:06:33
Хорошая книга. Мне понравился сюжет, не избитый. Герои адекватные. Советую к прочтению. Автору благодарность. Ждём новую книгу, уже заинтересовали.

Откомментировал книгу Прекрасная помощница для чудовища 29.05.2018, 17:07:07
Неплохая книга, особенно начало. Но в конце слишком приторно, из серии впихнуть всё. Лично моё мнение. Спасибо автору.

Откомментировал книгу Девочка. Начало. Первая Книга 28.05.2018, 15:44:05
Не знаю уж откуда столько негатива, ничего ужасного в книге нет. Постельные сцены далеки от бдмс, главный герой хоть и преподносится своим поведением бездушным, но поступки говорят об обратном. Общее впечатление на четверку из-за повторений описания чувств героини и некоторой затянутости. Советую к прочтению, ибо сюжет не замылен, есть динамика, жестокости особо нет в описаниях. Буду читать вторую часть, и тогда уж сделаю окончательный вывод. Автору спасибо, я не разочарована.

Откомментировал книгу Таралиэль. Адвокат Его Темнейшества 27.05.2018, 23:02:31
Книга восхитительна. Даже имея желание придраться не к чему. Сюжет выше всяких похвал, не избитый, не банальный. Слог шикарный, без ошибок, без повторений. Безоговорочно заслуживает добавления в любимые книги. Спасибо!