Не знаю, по мне так Константин нормальный мужик. Да со своими тараканами, но вы бы сами были бы другими буть магом смерти и начальником тюрьмы. он классный. а по поводу новых романов я только за и желаю автору творческих успехов, вы просто непередаваемы уважаемая Лия.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии