Замечательная история любви. Когда читаешь подобные истории, где герой не боитмя трудностей и ради своей любимой готов пройти вместе все горести и радости на двоих. Начинаешь верить, что не перевелись еще мужчины. Да мужчины, а не мужеподобные аморфные существа, которые при первой не значительной проблеме ретируются в неизвестном направлении. Спасибо автлру.
Начала читать, по началу было интерено, что же дальше? ! Но сейчас уже достаточно странно, если не сказать дико! Отец который отдал свою дочь врачам в психушку, потом чекнутому мужику у которого на фоне убийств едет кукушка , в книги Тамерлан наемник, насилует героиню, издевается пытаясь сломить ее, для чего, что бы в зубах тапочки приносила. Героиня жила без матери, и не факт, что мама героини умерла собственной смертью, может папаша постарался издевался над ней. После вот таких БОЛЬНЫХ отношений к Алле со стороны ее отца , Тамерлана, авторы вы считаете что она сможет жить с человеком который над ней издевался, ломал ее и предатель отец которого сложно назвать отцом, сможет жить с ним и растить детей? Или будет авария, где она забудет как Тамерлан над ней издевался и отца предателя.?
История интересная. Но автор выкладывает в час по чайной ложке. И можете закидать меня тапками. Но автор, вы либо главу побольше выкладывайте, либо чаще.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии