Ну наконец хорошее фэнтези с детективом на литнете! Чес слово, устала видеть сплошные академки-принцессы-драконЫ в топе)))^. А тут и мир проработан, и сюжет в прямом смысле фантастический и герои адекватные, без излишней ‹крутизны›. Качественно написано, по-моему необычно, потому что детектив разворачивается не по типичной схеме. Тут читатель должен мыслить, разгадывать всё вместе с героями, а не наоборот. Любителям ванили, простых сюжетов и мелодрам с вампирами-оборотнями-принцами в главных ролях вот вообщ МИМО (имхо). Не поймут просто, т.к к другому привыкли.
Очень ждёмс продочку!!^^^Я такого ещё не читал^... Мой первый большой коммент тут вам^^.