Katrin Pashkevich

Комментировал

Откомментировал книгу Запасная дочь 29.12.2021, 01:13:18
Доброй ночи. Спасибо за новый кусочек чудесной истории. P.S. промокод достался мне, огромное спасибо

Откомментировал книгу Мне нужна жена! Что значит, вы подумаете?! 21.04.2021, 06:58:07
Анна, Мне кажется, что она все таки является амайо для него. Всё же она совершила, как вы и говорите, два перехода: один в детстве-на землю(и имя получила земное), второй взрослой-обратно( вернула свое настоящее имя). Если все верно, значит, имя названо правильно для Морриса.

Откомментировал книгу Сдам угол в любовном треугольнике 22.03.2021, 21:27:09
Натаэль Зика, Спасибо что ответили)

Откомментировал книгу Сдам угол в любовном треугольнике 21.03.2021, 19:46:27
Добрый вечер. У меня возник маленький вопросик(может его кто-то задавал-не знаю) по тексту, про рассказ о шкуре умири. Файтер - это прадед, он муж Агерита (значит она прабабка). В животе у неё ростет ОТЕЦ Адриана. Так вот мой вопрос: это как? Куда пропал дед? Помогите понять)) Может я не так прочла или это ошибка в рассказе? или это ещё секрет?? P.S. Автору огромное спасибо за творчество. Хочется читать и читать ваши творения

Откомментировал блог Заноза завершена! Но нужно решить кое-что еще! 02.12.2020, 21:17:16
И правда хочется всю книгу в илюстрациях сделать, все так нравится. Яркая битва в лесу и последняя сцена с ритуалом обмена сил- они просто просятся, чтоб их увидели читатели. Кладбище будет не лишним, и прятки в коморке, и... ой, очень много чего хочется увидеть. Спасибо вам за такую чудесную историю!☺

Откомментировал книгу Заноза для графа 01.10.2020, 15:12:46
Спасибо! Уже от слов: "Куда же вы, дорогая? Не в ту сторону." поняла, что продолжение будет весёлым. Даже слезы от смеха появились.

Откомментировал книгу Босс на одну ночь 02.07.2019, 21:40:17
Добрый день. Первый раз пишу комментарий. Прочла ваш роман, за день,зацепило)Спасибо вам, за Ваш труд. Но хочу позволить себе не большое замечание. В 22 главе в самом конце Лёд узнает почему Настя сбежала. А в следующей главе ждет от нее ответов и не в курсе даже. Это как? Может я чего-то не уловила. И таких нюансов хватает на протяжении всего романа. Просто это мне очень запомнилось. В любом случае мне роман понравился,было захватывающе. Хочу пожелать вам удачи и вдохновения на новые начинания.

Откомментировал блог 05.03.2019, 18:38:44
Участвую)

Откомментировал блог 17.02.2019, 17:45:59
Оксана Гринберга, Спасибо)

Откомментировал блог 16.02.2019, 09:56:41
Учавствую) Очень хочется прочесть Юлия Резник "Мой папа- плейбой".