Анна, Мне кажется, что она все таки является амайо для него. Всё же она совершила, как вы и говорите, два перехода:
один в детстве-на землю(и имя получила земное), второй взрослой-обратно( вернула свое настоящее имя). Если все верно, значит, имя названо правильно для Морриса.
Добрый вечер.
У меня возник маленький вопросик(может его кто-то задавал-не знаю) по тексту, про рассказ о шкуре умири. Файтер - это прадед, он муж Агерита (значит она прабабка). В животе у неё ростет ОТЕЦ Адриана.
Так вот мой вопрос: это как? Куда пропал дед? Помогите понять)) Может я не так прочла или это ошибка в рассказе? или это ещё секрет??
P.S. Автору огромное спасибо за творчество. Хочется читать и читать ваши творения
И правда хочется всю книгу в илюстрациях сделать, все так нравится.
Яркая битва в лесу и последняя сцена с ритуалом обмена сил- они просто просятся, чтоб их увидели читатели. Кладбище будет не лишним, и прятки в коморке, и... ой, очень много чего хочется увидеть.
Спасибо вам за такую чудесную историю!☺
Добрый день. Первый раз пишу комментарий. Прочла ваш роман, за день,зацепило)Спасибо вам, за Ваш труд. Но хочу позволить себе не большое замечание. В 22 главе в самом конце Лёд узнает почему Настя сбежала. А в следующей главе ждет от нее ответов и не в курсе даже. Это как? Может я чего-то не уловила. И таких нюансов хватает на протяжении всего романа. Просто это мне очень запомнилось.
В любом случае мне роман понравился,было захватывающе. Хочу пожелать вам удачи и вдохновения на новые начинания.
Откомментировал блог 05.03.2019, 18:38:44
Участвую)
Откомментировал блог 17.02.2019, 17:45:59
Оксана Гринберга, Спасибо)
Откомментировал блог 16.02.2019, 09:56:41
Учавствую)
Очень хочется прочесть Юлия Резник "Мой папа- плейбой".
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии