Действительно замечательная книга! В ней есть всё, что нужно. И приключения и переживания и юмор и любовь. Но самое не реальное-это конечно растения, их свойства и характеры. Читала их описания и как они себя ведут. У автора настолько многогранно, причудливо и талантливо воображение. По её бы книгам такие шедевры как Аватар снимать! Вот бы мир красивый получился. Читал и этот мир представляла.Спасибо Вам огромное!
Олеся, Я согласна с Вами. Подставили его крупно, но и сам виноват, нарушил слово. Жизнь его круто наказала.До конца надеялась, что с Амиром смогут остаться вместе. 🤲
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии