Замечательная история. Я уже несколько лет живу драконами. То одно серия, то другая. Влюбилась в Элоранара ещё с Попадание в академию драконов. правда думала, что в секретаре будет рассказано со стороны Элора. Но ни капельки не пожалела, что познакомилась с Риэль. Спасибо, что все истории заканчиваются хорошо. До последнего боялась, что из них кто нибудь умрет. желаю Вам больших творческих успехов, ведь если вы не будете писать, ритуал чтения перед сном потеряет свой смысл. Бегу читать про Санаду.
Книга очень меня тронула. особенно тем, что оба мужчины хоть и делят ее временами, но это против их сущности. Не хотелось бы, чтобы это превратилось в обычную сказку. Если они оба любят ее так сильно. то либо один уйдет или умрет. Вот это будет хороший конец для книги.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии