Татия Суботина, :))). все бывает. но в любом случае в целом такие переживательные книги предпочитаю читать или большими кусками, или целиком, чтобы меньше растягивать нервные переживания за героев :): целее сама буду.
очень мало книг, к которым потом не возвращаешься.
например "Секретарь драконьего принца" или как-то так... Пока я раздумывала продолжить ли читать и купить книгу... автор начала писать 2-ую книгу, я задумалась сильнее..., потом начала писать 3-ю, я тогда поняла, что это точно не моя книга - так долго жевать сопли героев я точно не в силах :))), а сейчас уже 6-ая или 7-ая книга :))), зашла с месяц назад туда в комментарии: многие в ужасе, надеются увидеть-таки конец, а пока еще держатся :)))... Санта-Барбара какая-то
Надежда Кац, вот и я такая :) особенно если книга нервная на переживания выводит. читать по мини-кусочкам не хочется.
вот и сижу тоже в комментариях.
Я сейчас смотрю: тут судя по всему Ваня уже и с Маней переспал, и с Лелей потом успел... не люблю таких героев... Не хочется читать про таких...
1. без разницы, сколько книг будет. главное не потерять книгу - новую начинать чуть раньше, чем выходит последняя часть предыдущей.
2. я за то, что книга про Кертиса должна оставаться книгой про Кертиса. А все остальные герои тут важны лишь как проходные по ситуации с Кертисом. Подробно же про их отношения - в других книгах и рассказах писать.
Ариэлю не позавидуешь. Если у остальных сносит голову от запахов, так они хотя бы в своей ))привычной роли (альф), а ему еще и голову с телом надо подружить :))
Откомментировал книгу 14.09.2020, 00:23:09
Ника Маслова, пробовали спросить?
1) может 16+ приравняли к 18+ ? (лично я с трудом понимаю разницу: это типа поцелуи есть, секса нет? ),
2) либо 15\6+ в совокупности с аннотацией опказались более горячими?
3) может потому, что есть книга жанра омегаверс на акке у автора?
4) да, модераторы решили чуть помочь с раскруткой так :))
Откомментировал книгу 13.09.2020, 14:39:44
книгу увидела в горячих новинках "Исторического фентези"
Откомментировал книгу Ещё одна жизнь13.09.2020, 01:04:03
Ника Маслова, это точно :), мы и домечтали, тем более, что в середине книги объятий было более чем достаточно.
спасибо за теплые слова :)
Откомментировал книгу 13.09.2020, 01:02:23
лучше наверно начинать новую книгу перед выкладкой финала предыдущей, да буквально хоть на 5 минут раньше, чтобы никто не потерялся ;)
Откомментировал книгу 13.09.2020, 01:01:30
с новой книгой всех нас :). тут :). успела третьей :)
Откомментировал книгу Ещё одна жизнь12.09.2020, 09:44:12
спасибо!!! замечательная книга.
необычная, но классная концовка.
кто кого еще спас, можно поспорить :)).
И актуальные для любого слова в конце. ;)
ммм, еще бы пару обнимашек :))
Откомментировал книгу 11.09.2020, 07:21:09
Ляна Ларс, Сейчас книга выглядит неоконченной - не соответствует названию, оно не раскрыто, на мой взгляд.
Откомментировал книгу Ещё одна жизнь11.09.2020, 00:14:08
как скоро конец? я не согласна, еще хочу :),
Откомментировал книгу 10.09.2020, 23:44:26
добрый вечер? а продолжение у истории будет?
Откомментировал книгу Ещё одна жизнь06.09.2020, 20:42:49
Ника Маслова, ну это не совсем рекомендация. А просто для понимания, какие книги из разряда академия/отбор я еще читаю с удовольствием :).
а если рекомендовать...
ну мне запомнились и перечитывала: "Игры с огнем. Яна Ясная" (частично академия).
замечательный роман, с реальными героями. в такие отношения верится :). в отличие от мужчин- категории "зверь" и каких-то развратных девственниц :))).
у Вас более реальный СЛР, чем 95% СЛР на сайте :)).
спасибо!!!
Откомментировал книгу Ещё одна жизнь06.09.2020, 14:49:12
Ника Маслова, есть и интересные книги с академиями и отборами... если они не занимают есть сюжет :). Но все равно в целом эти темы уже утомили, даже если автор и придумал что-то своё :).
хотя пару книг таких я отслеживаю.
книга "Служанка".Лира Алая.
там и драконы, и академия, и отбор до кучи :)).
но вся соль в главной героине :)
вау, шикарная история!!! спасибо. очень трогательная и цепляющая
Откомментировал книгу Ещё одна жизнь06.09.2020, 04:42:31
Ника Маслова, и третью историю лучше начинать, когда предыдущая книга не полностью дописана, - чтобы читатели отсюда все или почти все туда перешли :). Будет не страшно, если историю чуть потянете. Как-то и после окончания авторы дополняют истории бывает.
Подписные авторы все так вроде и делают, аннонсируя новую книгу в пишущемся романе. Может это и дает большой взлет им на старте.
Откомментировал книгу Ещё одна жизнь06.09.2020, 04:38:25
Ника Маслова, история более чем достойная.
Мне изначально было сомнительно, что сюжет такой может быть интересным (читала парочку схожих идей с затягиванием в книгу, было необычно, понравилось, но и не так, чтобы сильно тянуло читать в таком роде еще) .
Но выбирая между стандартно надоевшими до тошноты академиями и отборами, однозначно сюжет выигрывал. Заглянула, и затянуло :)))
Откомментировал книгу Ещё одна жизнь06.09.2020, 04:33:38
Ника Маслова, как ни странно есть такой разделенный аккаунт даже у автора, которая на основном акке пишет книги в стиле женского доминирования с мужскими гаремами или без :).
Но там, я так поняла, ей было больше интересно, как выстрелит новый аккаунт..
И бОльшая часть в итоге сами признаются
MiaMur, добрый день. давно подписана на многие Ваши книги. к сожалению, не мой стиль, тяжело читается (для меня). Но на новинки стабильно подписываюсь :)
Откомментировал книгу Ещё одна жизнь05.09.2020, 15:11:34
Ника Маслова, заметила, что некоторые авторы заводят 2 аккаунта: для слеш/омегаверс и "женские романы. Такое ощущение, что боятся убить свою популярность, что ли. Хотя мне кажется это не имеет значения, и даже если кто-то уйдет, то небольшая часть, придет столько же.
Откомментировал книгу Ещё одна жизнь05.09.2020, 15:09:01
Да, сейчас и обложка и название лучше.
жаль, что не с начала книги обложка и короткое название были, аннотацию взрывную. Было бы лучше для старта книги.
И насколько я поняла, авторы именно за старт тут все переживают - важно на старте поймать читателей, потому как Литнет крутит новинки чаще - справа например "Горячие новинки "Эротическое фэнтези". А спустя какое-то время Литнет реже книгу выкидывает в рекомендуемые или вообще не выкидывает... Дальше уже за счет частоты комментариев зависит и т.п. будет ли книга крутиться - хотя бы вменю последних обсуждений...
...
Не знаю с чем рейтинг связан. Некоторые авторы буквально 2 главы напишут своей первой книги - уже набирают рейтинг максимальный и автор и книга, куча подписчиков...
А другие с книгами не хуже, а даже лучше, на мой взгляд, могут уже не одну книгу написать, а с трудом вырываются за пределы 50 подписчиков.
Может удача/случайность роль играют :)